Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м

Отличное место, где вас познакомят с огромным миром настольных игр, к сожалению, пока что малоизвестным для большей части нашей страны. Более продвинутым игрокам всегда предложат самые горячие новинки, только сошедшие с конвейера, ещё тепленькие. Кроме того магазин можно встретить на множестве мероприятий различной масштабности: от разовой игротеки, до всероссийской выставки.
Все неприятности, как правило связанные с заводским браком, решаются крайне дружелюбно, а ценники не превышают аналогичных в интернет-магазинах.
Желаю каждому хоть раз побывать в этом месте! И рискну предположить что очень скоро вам захочется вернуться. И не раз. А возраст тут совершенно не играет роли.
А магазину пожелаю процветания и удачи!

Дмитрий, огромное спасибо вам за такой приятнейший отзыв:)

Приходите к нам еще!;)