Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м

Я всегда считал настольные игры чем-то для детей. С женой зашли сюда в поисках развлечений младшего поколения и пропали - просто обилие разнообразных игр для взрослых. Купили. естественно, теперь вечера проходят ну очень интересно. Взрослым тоже нужно играть! Спасибо огромное за такой досуг!

Но все равно, абсолютно с любыми запросами можно обратиться к нашим ребятам консультантам и они помогут подобрать вам максимально подходящую игру.

Приходите к нам еще!

• Спасибо! Даже более того, можно подобрать не просто игры для детей или просто игры для родителей, очень легко подобрать то, что пойдет для всех поколений разом и при этом будет направленно на развитие детей;)

Приходите к нам еще!