Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м

Очень понравилась атмосфера, царящая в магазине.

Очень понравилась атмосфера, царящая в магазине.
Идёшь такой по Торговому Кварталу, весь деловой, собранный, за какими-нибудь не менее серьезными покупками (и аж чот приуныл). Кругом - обычные и ничем не примечательные магазины, коих в городе, стране, мире - тысячи и тысячи. И тут попадается ваш. И, действительно, словно попадаешь в какую-то другую реальность.
У вас очень приятно и комфортно. Ощущение не "магазина", а, словно, какого-то клуба по интересам. Люди сидят, играют, продавцы приятные и готовые помочь разобраться в обилии разноцветных коробок на полках.
Коробок этих, кстати, так много, что глаза разбегаются. Если ты только подсел на эту иглу и ещё до конца влился, то даже теряешься. Но всегда найдешь именно то, что тебе нужно.
Ну хотя ладно, здесь вру - с "найдешь" тяжело. Потому что кругом так много классного, брать хочется всё, сразу, скопом. =D Вообще, если честно, несмотря на то, что у вас действительно замечательно, я боюсь к вам заходить без лишней необходимости - такое чувство, что я войду, потеряюсь на час, а потом выйду совсем без денег и со сплошным белом туманом в голове. /Раньше такое только с книжными случалось./
Но, несмотря на это, к вам всё равно очень хочется вернуться снова. Надеюсь, в ближайшее же время у меня получится.
Обожашки. <3

Белла, огромное спасибо за столь приятный отзыв:)

Мы очень стараемся, чтобы наш магазин был максимально уютен для наших посетителей, а бояться нас совсем не стоит, наши парни-консультанты всегда очень добры и в случае чего сразу же помогут с выбором настольной игры для вас.

Заходите к нам почаще!;)

• Белла, огромное спасибо за столь приятный отзыв:)

Заходите к нам почаще!;)