Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Очень хороший специализированный магазин по продаже настольных игр в Красноярске. Цены вполне адекватные, примерно соответствуют ценам в интернет-магазинах, только чуть-чуть дороже (но это без учета доставки!). Ассортимент радует разнообразием, есть игры и российских издателей и импортные. Раньше можно было делать заказ на некоторые игры из-за рубежа, сейчас не знаю. Ещё было время, когда в магазине стоял стол, где можно было свободно попробовать ту или иную игру. Радует, что продают не только игры, но и аксессуары к ним. Иногда делают скидку, иногда акции проводят, главное следить за новостями :) Продавцы вежливые, в деле разбираются, помогут с выбором если надо.
Сейчас там ещё и магазинчик комиксов открылся - отличное решение! Вся продукция гик-сообщества в одном месте.
Из незначительных минусов: некоторые товары очень быстро разбирают, а поставки новой продукции приходят не часто. Выгодно брать 1-2 игры, а вот если хотите брать много, то лично мне выгоднее заказывать через интернет - дешевле. Но это потому что мне приходиться из другого города приезжать, а вот для красноярцев, имхо, очень приемлемые цены.
Расположение магазина мне лично нравится - нет большого потока народа, можно спокойно проконсультироваться с продавцом один на один и никто не будет мешать.

Благодарим вас за то, что бываете у нас и отдельное спасибо за отзыв!
Стол у нас есть и сейчас. Теперь он даже не один. А к нему прилагается неплохой выбор игр, в которые можно поиграть прямо на месте.
Будем стараться и дальше улучшать нашу работу.