Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

На свадьбу мама подарила нам с мужем номер в этом отеле. Холл шикарен, обслуживание тоже на высоте, плюс как я поняла была сделана скидка как молодоженам, что тоже очень приятно. Номер шикарен, красивая мебель, вид из окна тоже порадовал (боялись что окна будут выходить на стройку), приятным бонусом были фрукты и шампанское (всем известно, что жених и невеста со свадьбы уходят как правило голодные и трезвые). Мы просто влюбились в одеяло XDD серьезно, я была во многих отелях за границей, но такого не видела, сначала кажется что оно ужасно тяжелое,неподъемное, но укрывшись им, ты не чувствуешь никакой тяжести, а сплошное блаженство. В общем всю усталость за день,как рукой сняло. Единственное огорчило, что был заказан завтрак в номер, на 10 часов (напоминаю что были жутко голодные) но так и не принесли, позвонили на респшен, и нам сказали что надо было спуститься в ресторан или куда то там. Но в брони было точно указанно,что завтрак в номер. В общем пришлось немного поразбираться и завтрак все таки принесли, выглядело все очень аппетитно, но было уже все холодное, видимо все таки до 10 было все горячее, а нам только вроде к 11 или даже к 12 принесли. А так в целом все просто прекрасно.

Уважаемая Bazi­nga,

Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы работаем для того, чтобы дарить нашим гостям самые лучшие воспоминания. Мы очень рады, что Вы остались довольны, и мы смогли оправдать Ваши ожидания.
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель, и будем рады приветствовать Вас снова!

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!

• Уважаемая Bazi­nga,

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!