Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 480 м

Вот и настал мой черед описать свои впечатления от посещения данного заведения. Да, была. Да, тоже на корпоративе. Да, есть что написать.

Итак, начнем с плюсов:

1. Шикарное оформление холла в стиля а-ля Американское Рождество;

Итак, начнем с плюсов:

1. Шикарное оформление холла в стиля а-ля Американское Рождество;

2. Вери-гуд уборные (хотя кто то, сидящий за столами около входа жаловался на соответствующий запах - не ощущала, поэтому в минус писать не буду);

3. Отличное обслуживание - молодой человек, который обслуживал наш столик, улыбался во все 32 зуба и исполнял все желания, когда удавалось перехватывать его);

4. Великолепная праздничная программа - чудесные номера и отличное музыкальное сопровождение - саксофонист, скрипач, баянист и пара певцов).

5. Красиво оформленный стол и блюда (достаточно вкусные и очень маленькие).

Ну а теперь минусы:

1. Самое неприятное - ТЕПЛЫЕ водка и шампанское! Как пить? Благо не отказались принести льда - подали красиво в ведерке);

2. Неудачное расположение столов - пришлось в процессе мероприятия переставлять некоторые;

3. Проблемы с гардеробом - при такой загрузке заведения (как я поняла одновременно было несколько мероприятий) пришлось размещать вещи "где-то там..." Некоторым коллегам пришлось платить за простой машины, пока они получали одежду в гардеробе.

4. Духота в зале. Народу было очень много и танцевать было очень жарко - приходилось постоянно выходить в холл или даже на улицу проветриваться...

Ну а вообще вечер запомнился - рекомендую для корпоративов до 100 человек

Уважаемая Пупсик, администрации отеля не известно ни одного случая отравления в нашем ресторане. Просим Вас известить администрацию, если Вам достоверно известно о подобных случаях.

Спасибо