Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Был корпоратив в большом ресторане, народу нас было много, начинаем с гардероба- как то размер его очень маленький,работало два сотрудника, которые не справляются со своей работой, видимо не отработали схему работы с какой стороны проходит нумерация.

В холле очень красиво, теплый камин, красные четыре кресла, стоит новогодняя елка, очень красиво оформлено. Народу было возле нее очень много,каждый желал сделать фотографию.

Заходим в банкетный зал,сразу не понравилось,что лежит ковролин :( народ, как можно танцевать на каблуках? А если народ выпьет.. а он выпьет, как пьяный может танцевать на каблуках на ковре? Большой минус!!!

Садимся за стол,уже частично было накрыто, к нам подходит молодой парень с красивой улыбкой и говорит: что он будет обслуживать нас весь вечер! Ну здорово подумали мы, но на деле оказалось что его особо и не видели :(

Еда: стоял салат оливье с рукколой у каждого, мясная нарезка, рыбная нарезка, овощная нарезка под водку.
Из напитков: Морс,теплая водка и шампанское. Ну и как то все..

Минус в сервировке: я считаю что это самый большой минус,почему то ни у одного гостя даже у руководства небыло салфетки для колен. Я попросила у официанта салфетку именно для колен,хм- мне приносят обычную бумажную салфетку,разворачивают и дают мне.

Программа у нас была на высоте! Артисты были супер.

Подвожу итог:
1. Проработайте как должен работать гардероб,чтобы по 20 минут не стоять не ждать, пока в "Куче" найдут именно вашу шубу,потому что мне предлогали не мою шубу 4 раза !!!
2. Приобрести все же салфетку для колен если вы называетесь рестораном!
3. Ставлю минус туалету,потому что запах был каких то таблеток "очень вонючий" :(
4. Танцевать на ковролине не понравилось, не только гостям,но и приглашенным танцорам!

Уважаемая Пупсик!
Благодарим Вас за отзыв о ресторане нашего отеля. Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приносим свои извинения за ситуацию с гардеробом, впредь мы не допустим подобных инцидентов.
Коврое покрытие в ресторане предусмотрено международными стандартами бренда Hilton Garden Inn.
Наличие мобильного паркета для танцев и заранее оговоренное меню согласовывается с организатором мероприятия на этапе планирования события.
Благодарим Вас и будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, администрация отеля Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

• из-за гардероба, в котором при мне не могли найти ни одну шубу (куртку), нам пришлось платить такси за ожидание! пол часа стояли за вещами!!! гардероб капец!

• Да, совершенно не продумано! причем вчера заметила,что девушка сдавала куртку и точно говорит вы вешали ее в правую сторону, но сотрудники гардероба зачем то перевешали на левую сторону,и искали куртку минут 40 :( поэтому полное безобразие!!!
    еще заметила,что сначала выдавали номерки,потом гостям стали выдавать бумажки с цифрами!

• У Хилтона нет салфеток для колен - это уже дно ))

• Это большая печалька...

• Уважаемая Пупсик!
    Благодарим Вас и будем рады видеть Вас вновь!
    С уважением, администрация отеля Hilton Garden Inn Krasnoyarsk