Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Снимали номер в Хилтоне на мой день рождения. Персонал отеля и ресторана доброжелательный, профессиональный. Номер очень симпатичный, соответствует фотографиям на сайте, все чисто, удобно. В номере был один халат и один комплект ванных принадлежностей. Сотрудники на рецепшен сказали, что у них так положено, но второй халат и комплект принесли без проблем. В номере было прохладно, возможно из-за того, что нам дали угловой. Пришлось включить кондиционер на обогрев на полную мощность. После заселения в номер сходили на бизнес-ланч,, очень понравился овощной суп-пюре и впечатлил выбор основных блюд. А вот ужин по меню несколько разочаровал. Скудный выбор вин. Язык гриль оказался очень соленым и жирным, а стейк жилистым и пережаренным. Завтрак был бы на 5, если бы круассанов и другой выпечки хватило до его конца. Хорошо, что в нашем городе появился отель мировой цепочки и выдерживает соответствующий уровень.

Мы обязательно учтем все пожелания, чтобы в будущем не допускать ситуаций, которые могут вызвать дискомфорт у наших гостей.
Мы будем очень рады увидеть Вас вновь в качестве нашего гостя!
Вы можете рассчитывать на нас! Гарантированно!

• Уважаемая lubitte!Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле, а также за Ваши замечания.
    Мы будем очень рады увидеть Вас вновь в качестве нашего гостя!
    Вы можете рассчитывать на нас! Гарантированно!