Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Не знаком с гостиничным сервисом, однако все командируемые в Красноярск от нашей компании останавливаются именно в Хилтоне. Как итог - довольны как слоны. Матрацы очень удобные. Можно прекрасно выспаться после переездов.
Однако были нарекания по косякам ресепшена - от затянутой регистрации до "забыли позвонить разбудить" (якобы был пересменок). Как итог гость чуть не проспал на рейс.

По ресторану - шведский стол за 400р с носа. Не хило для Красноярска. С другой стороны сервис и качество блюд абсолютно этому соответствуют.
Особенно улыбает - 2 повара на раздаче горячего. Они прямо настоящие повара. .. Спасибо им за суп из сельдерея. Моей жене и в самых невероятных снах не снилось чтобы я съел эту зеленую жижу. А чтобы еще и за добавкой .... Думаю что когда узнает про суп - развод неминуем.

Ресторан Хилтона прекрасно подходит для деловых встреч.
Ставлю за организацию и мега-поваров 5 и рекомендую хотя бы раз там побывать.

Кстати, когда исчезнет позорная земляная насыпь перед Хилтоном? Это же никуда не годится и точно не солидно. Мои командированные Коллеги постоянно спрашивают в какую Тьмутаракань их завезли. Всё кажется что это индустриальная окраина.

Уважаемый Василий!
Благодарим Вас за сотрудничество и парнерские отношения, а также Ваш отзыв, который очень важен для нас.
Мы очень рады, что Вам и Вашим коллегам нравится наш сервис и кухня. Также хотим поблагодарить Вас за замечания, мы приложим максимальные усилия для устранения всех моментов, доставляющих Вам неудобства!
Мы всегда рады видеть Вас и Ваших коллег нашими гостями!
Вы можете рассчитывать на нас!

• Уважаемый Василий!
    Мы всегда рады видеть Вас и Ваших коллег нашими гостями!
    Вы можете рассчитывать на нас!