Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 480 м

Очень понравился ресторан на первом этаже!

Спокойно, уютно,интерьер стильный, современный, но без пафоса. Нет, слава тебе, никаких канделябров и хрустальных люстр :) Всё очень сдержанно, но в то же время дорого!

Очень понравился ресторан на первом этаже!

Еда очень вкусная, обслуживание на высоте! Все улыбчивые, доброжелательные, предупреждают о времени приготовления блюд, говорят когда подадут!

Музыка такая ненавязчивая, спокойная, не грохочет на весь зал, слышно рядом сидящего человека!

Ещё один большой плюс для меня-в этом зале НЕ ТАНЦУЮТ и НЕ ПОЮТ! Можно спокойно посидеть и пообщаться!

Вообщем ресторан продуман на славу!

Уважаемая Яна!

Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле! Мы всегда стремимся дарить нашим гостям только положительные эмоции! Мы будем рады видеть Вас вновь!

Вы можете рассчитывать на нас! Гарантированно!

• Уважаемая Яна!

Вы можете рассчитывать на нас! Гарантированно!