Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Бизнес-ланч супер. Цена правда уже не 350, а 400 рублей. Но это впечатление не испортит.

Достаточно большой выбор блюд: несколько видов супов, горячего, салатов и десертов. Количество походов не ограничено. Все вкусное и свежее.

Помещение большое, свободные места всегда есть. Оформление, сервис и стиль все на уровне.
Ощущаешь себя на заграничном отдыхе.

Приятно, что есть ранние завтраки, так же по принципу шведского стола.

Одним словом, отличный ресторан

Уважаемый (-ая) sansines!

Благодарим Вас за положительный отзыв о ресторане нашего отеля! Мы всегда следим за качеством используемых продуктов, ассортиментом блюд и сервисом в нашем ресторане!
Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
Также приглашаем Вас в ресторан на ужин, каждый четверг особую атмосферу в ресторане создает группа Montreux, исполняющая кавер-версии известных исполнитей в lounge формате!

Вы можете расчитывать на нас! Гарантированно!

• Уважаемый (-ая) sansines!

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Вы можете расчитывать на нас! Гарантированно!