Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Чудесное место! Иной раз хочется уйти из своей квартиры, перейти дорогу и заказать на сутки номер, чтобы просто валяться целый день на мягкой кровате и заказывать вкусности в номер )) Я в восторге от персонала! Очень ответственные ребята! Очень вежливые и образованные. Мы заказывали номер на сборы невесты, на мои сборы:) Как молодоженам нам сделали скидку на номер+шампанское и фрукты в любое время в номер+завтрак в номер, к назначенному нами часу) Очень было приятно такое внимание, тем более в наш день:) Всем рекомендую!!!

Уважаемая Кристина!

Администрация и коллектив отеля Hilton Garden Inn благодарит Вас и Вашего супруга за выбор нашего отеля и положительный отзыв!

Мы будем рады видеть Вас в гостях вновь!
Приглашаем посетить наш ресторан, во время завтрака или обеда. А на ужин каждый четверг мы будем рады принять вас в романтичной атмосфере, созданной звуками замечательных loundge-версий известных хитов.

Вы можете всегда рассчитывать на нас! Гарантированно!

• Уважаемая Кристина!

Мы будем рады видеть Вас в гостях вновь!

Вы можете всегда рассчитывать на нас! Гарантированно!