Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Сегодня в очередной раз пообедали коллективом в ресторане hilton.
Хороший вкусный бизнес ланч всего за 350 рублей. Уютная атмосфера. Приятные официанты. Но второй раз на этой неделе происходит интересная форма расчета без чека. Мне лично все равно дадут мне чек или нет. А вот хозяину заведения лучше обратить на это внимание. Это упущенная прибыль. За баром нас рассчитывал очень шустрый малый по имени Антон ( судя по бейджику), который вместо чеков ставил палочки на кусочке бумажки.
В молодости своей я работал в ресторане. И прекрасно знаю что это такое. И на сколько персоналу выгоден бизнес ланч. Не плохой приработок к зарплате.
В общем обедать там нам нравится. Но все же хозяину стоит присмотреться. Сегодня чек не дали мне, завтра это может быть проверка.

Уважаемый, slum­as!

Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вы остались довольны, и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мы стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова! Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания для улучшения нашего сервиса.

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш ресторан, и будем рады приветствовать Вас снова!

• Уважаемый, slum­as!

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!

• Уважаемый представитель отеля. Стандартнпя отписка на все отзывы, не характеризует вас с положительной стороны.

• Уважаемый, slum­as!
    Администрация отеля Hilton Garden Inn Krasnoyarsk приносит свои извинения, если комментарий к Вашему отзыву показался Вам стандартным.
    Нам действительно очень приятно получать отзывы наших гостей о качестве сервиса, а также о моментах, оставивших негативное впечатление.
    Еще раз благодарим Вас за отзыв и за замечание, которое Вы озвучили. С персоналом были проведены дополнительные тренинги, и мы надеемся, что данная неприятная ситуация не повторится вновь.
    Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей

• ну вот взяла спалила парня! теперь его уволят! ну нужен тебе чек попроси!!! и дадут и даже еще фискальный в придачу! что за люди то такие пошли.....