Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Дождливым пятничным днем решили мы с подругой, после недолгой разлуки, где-нибудь вкусно пообедать. Вспомнив положительные отзывы ресторана Hilton Garden Inn Krasnoyarsk, двинулись в путь!
Зайдя в холл гостиницы, на меня нахлынули ощущения отпуска, Европы и вкусного плотного завтрака, тут же захотелось срочно спланировать поездку!
Администратор на reception нас приветствовала и указала в сторону ресторана. На входе хостес с улыбкой встретила и уточнив, что мы первый раз, сопроводила в зал, где все рассказала-показала и предложила усаживаться за любой понравившийся свободный столик!
Начали мы с закуски/салатов, брали всего понемногу, чтобы оценить в полной мере. Попробовав, мне мало что понравилось - все было очень просто и немного безвкусно (на мой взгляд) и я как-то даже погрустнела. Далее отправились к горячему и здесь я немного растерялась! Огромный выбор на любой вкус: фаршированная рыба, запечённые куриные бедрышки, тефтели с соусом, запечённые кусочки свинины, обернутые беконом, мини стейки из говядины...вроде все! На гарнир печеные картофельные дольки - а-ля по-деревенски и спагетти! И еще два вида супа! И все очень вкусно!!! ПРЯМ ВКУСНО! - как говорил герой фильма "О чем говорят мужчины".
В общем, я мысленно благодарила ресторан за столь скудный салатный бар, потому что то, что подают на горячее - это нечто и место в животе было предостаточно, чтобы оценить!
Сравнивая полюбившийся бизнес-ланч "Фон барона", а это тот же шведский стол, могу смело сказать, что Hilton Garden Inn Krasnoyarsk выигрывает по горячим блюдам однозначно! И стоимость обеда незначительно, но меньше. Также большое спасибо за воду с лимоном в свободном доступе! Мы прекрасно отобедали, поболтали и думаю, я приду к вам не раз! Советую!)

Уважаемая, АнКа!

Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вы остались довольны, и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мы стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова!
Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш ресторан, и будем рады приветствовать Вас снова!

• Уважаемая, АнКа!

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!