Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Ресторан Хиллтона - это отличный вариант для бизнес-ланча, если ты работаешь на Взлетке. Хоть это и не сымай экономный вариант (стоимость бизнес-ланча 350 руб.), ресторан предоставляет хороший выбор салатов и горячего. Все вкусное и очень свежее.

Официанты очень вежливые, выполняют свою работу качественно и быстро. Вместимость зала большая, народу не очень много.
Единственный недостаток - это достаточно скудный выбор десертов.

• Уважаемый (-ая) andrewfowl! Благодарим Вас за замечательный отзыв о ресторане нашего отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны, и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мы стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова! Мы обязательно обратим внимание на изменение ассортимента и выбора десертов.

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш ресторан, и будем рады приветствовать Вас снова!