Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 480 м

Останавливались здесь на ночь. Персонал профессиональный и вежливый, номера чистые, уютные, есть все необходимое (немного удивило отсутствие халатов). Заселили раньше расчетного часа, за что отдельное спасибо! Из минусов: завтрак скудноват, room service работает до 22.00, что по моему мнению очень мало, вернулись в отель около 21 и пришлось быстрей заказывать еду, чтобы успеть. Но принесли быстро и всё вкусное) Итог: есть над чем поработать, в том числе чтобы оправдывать название, но в целом впечатление хорошее, есть желание вернуться!

• Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны, и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Хотелось бы отметить, что обслуживание в номерах до 22:00 - это часть международного стандарта бренда Hilton Garden Inn. Согласно стандарту халат выдается гостю по запросу. Мы стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова!

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель, и будем рады приветствовать Вас снова!