Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Регулярно хожу на бизнес-ланч в этот ресторан! Просто отлично! Великолепное меню, выбор не любой вкус! Есть предложения диетических блюд. Все приготовлено просто отменно! Большое количество напитков, что редко встретишь на бизнес-ланче в других заведениях! Кофе правда нет, но наверное морсы натуральные и водичка с лимоном гораздо полезнее для здоровья!
А персонал! Тебе рады, желают приятного аппетита, приятного дня! Отличный стандарт работы заведения. Приятно, что на столе горячих блюд всегда есть профессиональный консультант: порекомендует, посоветует, пообщается о качестве блюд, личных предпочтениях!
Раньше всегда ездила в центр и ряд моих знакомых тоже, сейчас - только Хилтон! Мы все сюда переместились нбизнес-ланч! Без преувеличения скажу: это лучшее место в городе, и вполне может конкурировать с европейскими заведениями! Огромное спасибо руководству и персоналу за заботу о клиентах! Это так здорово - в середине рабочего дня на только хорошо пообедать, но и получить заряд позитива и хорошего настроения! Всем рекомендую!
Единственное пожелание: если возможно, продлить время бизнес-ланча минут на 30, до 15.30

• Уважаемая shvv!

Благодарим Вас за замечательный отзыв о ресторане нашего отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны, и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мы стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова!

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш ресторан, и будем рады приветствовать Вас снова!