Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Был в начале июня на конференции, остались на сутки в данном заведении. Из минусов закрытые наглухо окна и двери на лоджию из номера, где висит система очистки воздуха (кондиционер) проступают желтые пятна на потолке (конденсат), но кухня на высоте!!! Сгладила все неудобства.

Уважаемый hakerEx,

Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны, и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мы стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова!

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель, и будем рады приветствовать Вас снова!

• Уважаемый hakerEx,

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!