Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

• Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

"Чётко и понятно"

"Чётко и понятно"

Заселяли сегодня наших гостей из Японии (заранее забронировали им отель). Понравилось, как их обслужили ресепшионисты Кен и Дарья - с улыбкой, с доброжелательностью. Особенно понравилась работа Дарьи - всё говорила максимально чётко, слышно было обоим гостям. Плюс, скорость её работы была несколько выше - она успела сделать всё раньше, хотя начала чуть позже. И улыбка у неё очень красивая :)

• Я смотрю, я не одна "Милана"😕

• Уважаемый Борис, мы благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем Отеле.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны и мы смогли оправдать Ваши ожидания.
    Мы стремимся постоянно совершенствоваться, чтобы обеспечивать высокий уровень сервиса, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова!

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш Отель, и будем рады приветствовать Вас снова!