Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 480 м

Гостинично-ресторанный комплекс встретил меня шведским столом в обеденное время! Ресторан высшего класса, очень большой и вместительный! Очень понравился ассортимент представленных блюд и закусок, десертов и напитков! Все свежее и вкусное! Персонал очень отзывчивый, доброжелательный, все спрашиваю все ли понравилось и есть ли какие то пожелания! Так как заведение новое, желаю им только расти и развиваться!

И еще, единственное что останавливает посещать данное заведение каждый день, это цена! 350 рублей, мне показалось дороговато... для обеда!

• Уважаемая Милана, мы благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем ресторане.

Мы очень рады, что Вы остались довольны и мы смогли оправдать Ваши ожидания.

Мы стремимся постоянно совершенствоваться, чтобы обеспечивать высокий уровень сервиса, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова!

Вы Можете На Нас Рассчитывать! Гарантированно!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш ресторан, и будем рады приветствовать Вас снова!

• Спасибо! Обязательно еще ни раз вернусь к Вам!