Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Красноярск, Молокова, 37
  • Подстанция 480 м

Останавливались с супругой с 06.07.2019 по 11.09.2019.

Сами мы из Новосибирска, в Красноярске оба впервые. Отель выбирали и бронировали ещё за месяц до приезда. И не ошиблись в выборе.

Останавливались с супругой с 06.07.2019 по 11.09.2019.

- ресепшн - все отлично! Спасибо Валерии за помощь в распечатке билетов и маршрутных квитанций, а так-же за приятную беседу и ответы на вопросе о городе! Плюс, учли все пожелания по номеру - чем выше, тем лучше. Нам это сделали, хотя судя по наблюдениям - нагрузка в отеле была явно не маленькая.

- лобби-бар - бармен Артём - за отличные напитки и вкусную закуску!

- горничные (конечно же все, но больше те, кто убирал номер 1505 - за поддержание чистоты и созданию уютной обстановки. Все как дома!

- ещё отдельно хочу отметить поваров и официантов - ребята, завтраки, обеды и ужины - просто отличные!

Да и в целом, всему персоналу и руководству отеля, хочется сказать спасибо за то, что делаете качественно свою работу!

Обязательно ещё вернёмся к Вам!

Спасибо!

P.S. Красноярск, отличный город!

Рекомендую приехать сюда, посетить Столбы, Татышев, набережную - как минимум! И до отеля не так далеко, ведь расположение классное. Рядом куча кафе, до торговых центров близко. Ещё раз спасибо! 😊

• Уважаемый Артем,

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что для своей первой поездки в Красноярск, Вы выбрали наш отель и мы безмерно счастливы, что Вы остались довольны. Отдельное спасибо, что отметили наших сотрудников. ведь это наш самый ценный ресурс. Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всем персоналом отеля, что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание.

Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!

С наилучшими пожеланиями,

Эльвира Елчуева

Специалист по маркетингу и рекламе

Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

• Спасибо! ☺️