Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Доброго времени суток всем фламперам, просто читающим отзывы и отдельное приветствие персоналу отеля! Жил в нем с 01.09.16 по 16.09.16 поэтому могу судить более-менее объективно. Начну с плюсов: просторные номера, удобство расположения отеля, не далеко от автовокзала, уборка номеров на высоте, завтраки в режиме шведского стола, приветливый персонал, чистота всегда, как бы я не мусорил, шутка конечно 😉. Из минусов, хм 🤔, да их реально НЕТ! Есть просто придирки, в частности к лифтам, немного медленные, на этом и все. А те кто пишет, что их куда то не пустили или ещё, что - то не понравилось могу сказать, ребята, вы просто мажоры! В общем, спасибо этому отелю и всем кто делает проживание в нем действительно комфортным и на высоте во всех смыслах!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за такой искренний отзыв! Нам приятно, что Вы смогли в полной мере оценить уровень нашего сервиса. Вам спасибо, что выбрали нас. Будем безмерно рады видеть Вас вновь в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями, Эльвира Елчуева, Специалист по маркетингу и рекламе

• Уважаемый Гость,