Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 480 м

Впечатления от пребывания в отеле остались неоднозначные. Быстрое заселение, приветливые сотрудники на ресепшене. Вообще необходимость в съеме гостиничного номера была по причине съемки моих сборов невесты. Утром очень ранний завтрак, шведский стол, очень удобно. Номер обычный, чистый. Спасибо, что пустили свадебный автомобиль в свою подземную парковку для украшения. Но вот наверно и все.

Когда понадобилось пропустить свадебный автомобиль, чтобы подъехать ко входу, начались какие-то немыслимые проблемы. Для того, чтоб комфортно отбыть из отеля, необходимо было пропустить два наших автомобиля ко входу ровно на 2 минуты, чтобы забрать нас, молодоженов, какие-то вещи, фотографа, видеографа. Но пропустить не 1, а 2 машины они никак не хотели, вымотали все нервы. Начальник службы безопасности видимо считает что работает на режимном объекте, а удобство постояльцев никакого значения не имеет. Просто непробиваемы. Отвратительное отношение, смазало все впечатление от утра и вообще. Спасибо моему жениху, который все решил и рассказал мне об этих сложностях уже после.

• Уважаемый Гость,

Примите наши искренние поздравления с этой знаменательной датой! Нам хотелось бы отметить, что безопасность в нашем отеле превыше всего. Надеемся на понимание! Мы очень ценим, что Вы выбрали именно нас в этот день. От всех сотрудников отеля ещё раз поздравляем!

С наилучшими пожеланиями, Эльвира Елчуева, Специалист по маркетингу и рекламе