Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Хочу сказать большое спасибо персоналу отеля. Очень приветливы; грамотно, четко поставлена работа. Номера оборудованы современной новой мебелью. Очень уютные. Из окна ( у нас был 15 этаж) отличный вид.
Мы приобрели подарочный сертификат для наших новобрачных и не пожалели!! Наши дети провели незабываемую ночь! От отеля в подарок получили бутылку шампанского и фрукты, утром им в номер принесли роскошный завтрак. До 18-00 часов молодые смогли отдохнуть от свадебной суеты.
У нас только положительные эмоции от времени, проведенном у Вас в гостях. Всем рекомендуем.

Уважаемая Елена,

От всех сорудников отеля мы еще раз искренне поздравляем Ваших детей с этой замечательной датой! Мы очень ценим, что Вы выбрали нас. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.

С наилучшими пожеланиями, Эльвира Елчуева, Специалист по маркетингу и рекламе

• Уважаемая Елена,