Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Посещал данный отель как в качестве гостя и участника мероприятий, так и в качестве организатора. Все впечатления только положительные!

1. Как посетителя радует вместительная парковка, внешняя упаковка отеля, еда в ресторане, как на банкете, так и во время обеда. Из минусов отметил бы лифт и отсутствие пешего подъема по лестнице, потому что когда скапливается много народу, приходится очень долго ждать.

2. Как организатор отмечу высокий уровень технического и ресторанного обеспечения, всегда все на высшем уровне - все вовремя и качественно. Работали неоднократно с Романом, который всегда поможет включить и настроить оборудование. С нашим оборудованием проблем тоже никогда не было.

Особое внимание хотел бы обратить на отличную работу менеджеров. Успели поработать с Татьяной Шабуровой и Марией Темеровой. Поработали также с Анастасией Черных, которая в экстренной ситуации смогла грамотно организовать весь процесс для крупного и очень требовательного заказчика в короткие сроки.

В общем, спасибо за работу от компании Good Story! :)

С уважением, Эльвира Елчуева, Специалист по маркетингу и рекламе

• Антон, от всей нашей команды выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв! Нам очень приятно с Вами работать. Всегда рады видеть Вас на наших мероприятих! Надеемся на скорую встречу :)

С уважением, Эльвира Елчуева, Специалист по маркетингу и рекламе