Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Сам отель конечно приятный, новый, чистый, удобный!! Потрясающий парень филиппинец с удивительной памятью, по этим пунктам вопросов нет, но…что за провинциально-колхозно-цыганский подход к прилегающим парковкам и проезду к самому отелю? Пара Геликов и Кайенов, видимо владельцев могут подъехать к самому входу и стоять там по хозяйски целый день, в то время как такси для постояльцев(я имею ввиду официалов) вынуждены буквально толкаться в мелких и дурацких пробочках на общей парковке? Идёшь к такси под дождем, потом такси с трудом разворачивается , теряя время и нервы… нигде и никогда не видел такую дискриминацию(немножко громко, да) постояльцев!! Начало "нулевых" во дворе у вас, честное слово.

• Уважаемый Вячеслав,

В первую очередь, мы благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наш отель, сервис и работу нашего руководителя службы приема и размещения Кеннета Телана. Из Вашего отзыва мы с сожалением узнали, что Вы не до конца остались довольны нашей парковкой. На территории отеля бесплатная парковка более чем на 200 мест; для гостей, проживающих в отеле также есть возможность припарковать свой автомобиль на подземной парковке . Для этого нужно обратиться к администратору отеля. Надеемся, эта информация будет полезна для Вас в следующий визит. Еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Вы можете рассчитывать на нас! Гарантированно!

С уважением, Эльвира Елчуева, Специалист по маркетингу и рекламе

• Да речь идёт не о парковке возле отеля а о странной ситуации с такси, которое не может подъехать к главному входу из-за шлагбаума!! Можно сделать удобным подъезд к отелю сертифицированным такси, в конце концов? При этом " красивые и дорогие" машины подъезжают непосредственно к отелю и стоят там целый день, вот что мне кажется странным!!

• Вячеслав?!

• Да-да!!

• приятно познакомиться. Антонина!!

• Какое редкое имя!! Приятно!!

• Антонина? Приятно познакомиться. Агриппина.

У нас тут прямо фестиваль редких и красивых имен, да, Вячеслав?

• Нам очень хотелось бы соответствовать ожиданиям наших Гостей, поэтому мы обязательно примем во внимание все указанные Вами пожелания для улучшения предоставляемого нами сервиса. Будем рады видеть Вас вновь!