Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Для новобрачных - самое лучшее место!😊
Для тех кто не в курсе - люкс номер для новобрачных у них стоит 5 тыс.рублей, как по мне - за такой шикарный номер цена просто прекрасная! 😉
Во первых номера новые, чистые, в ванной есть все, начиная от халатов, заканчивая одноразовыми зубными щетками! После заселения спустя 15 минут нам в номер принесли приличную тарелку с разными фруктами и шампанское! А на утро принесли просто ОГРОМНЫЙ поднос с едой, на котором было столько еды, что можно позавтракать вчетвером😀 Все невероятно вкусно! В номере можно было оставаться до шести часов вечера, но мы уехали в 11 утра работу работать😞
Всем молодожёнам рекомендую это место, отлично можно отдохнуть и расслабиться от предсвадебной суеты😉

Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш отзыв и Ваши комментарии. мы рады, что у Вас все прошло замечательно. Еще раз поздравляем Вас с этой знаминательной датой, спасибо, что позволили быть в этот волшебный день с Вами!

Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых у нас!

С уважением,

• Уважаемый гость,

Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых у нас!

С уважением,