Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Так получилось, что мне и нескольким десяткам людей Хилтон стал практическим домом родным на трое суток. Здесь проходило масштабное мероприятие, когда мы с утра и до вечера находились в заведении. Знаете, я успела привыкнуть к "отельной" жизни) Что хочется отметить:
1.Конференц-зал. Чистый и просторный. С хорошей начинкой в плане технологий. Розетки в напольных лючках по залу - да здравствует удобная зарядка телефона:-) Комфортная мебель (большой плюс, что здесь работает комбинация "стул+стол", не каждый зал может таким похвастаться наличием именно столов). Спина после сидения в течение нескольких часов меня лично не беспокоила совсем;
2. Холл также просторен. Мебелировка радует. Есть бар.
3. Качественный фуршетный стол на обедах. Большой выбор блюд. Продукты не вызывают сомнений. +1 к местным супчикам-пюре)) Стоимость такого обеда - 500 рублей.
4. С/у чистые и приятные.
5. Быстрый wifi (с учетом большого количества "подключенных" посетителей).
Честно, я почувствовала доброжелательность персонала и уют заведения на все 100%.
Спасибо!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями об отеле! Мы очень рады, что Ваше трехдневное пребывание на мероприятии было комфортным и вы смогли оценить уровень нашего сервиса.
Нам также очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего персонала, так как наша главная задача – создавать уютную и гостеприимную атмосферу для каждого Гостя нашего отеля.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

С уважением,

• Уважаемый Гость,

Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

С уважением,