Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Раз в год компания, где я тружусь собирает всех своих сотрудников и награждает отличившихся. А топ-менеджеры докладывают об итогах работы и делятся своими идеями.
Много где мы проводили эти встречи. Но вот уже 2 года делает это в Хилтоне. Я не буду говорить о мелких минусах, связанных с безопасностью и сложной пропускной системой. Это оправдано. В такое время живем. Расскажу о плюсах.

1. Парковка. Она есть и ее много. Всем хватило. Никто не ругался из охраны, а помогали грамотно встать, чтобы не занимать лишнее место
2. Холл. Очень приветливые гардеробщики. Сразу располагают на улыбку. Да, и помещение такое большое, что несмотря на приезжающих в гостиницу, остается место для всех
3. Сам зал. Выглядит очень дорого. Хорошее состояние мебели. Чистая обивка стульев. Приятно находиться. Отличное техническое оснащение и блестящее качество звука. Как выступающий со сцены могу сказать: да, это то место, которое скрасит любой формат мероприятия. Например, мы разбавили конец зала брен-воллом(фотостеной)
4. Персонал. Ответственный. Все, кто обещал быть в 8 утра - были в 8 утра. Все помогали и всем интересовались.
И последнее, нам никто не мешал. Все прошло гладко, красиво, даже идеально!
Очень рекомендую для мероприятий

Уважаемая, Наталья!

Большое спасибо за великолепный и столь подробный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вы смогли в полной мере оценить уровень нашего сервиса!

В свою очередь хотим поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество, с Вами очень приятно работать!

Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

• У нас был новогодний корпоратив в 2014 году. Так вот именно гардероб вызвал у нас большое количество нареканий и недовольства. В процессе стояния в очереди за верхней одеждой мы слышали крики женщины, у которой пропала шуба...

• Есть вероятность, что 1,5 года что-то изменилось?

• вероятность есть

• Уважаемая, Наталья!

Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,