Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 480 м

Рабочую встречу с коллегами совместили с обеденной паузой, чему только в итоге порадовались!

Приятный и просторный интерьер ресторана был наполнен отличным бизнес-ланчем! Меню весьма содержательное, но ещё больше впечатлило качество блюд, оно идеальное! Свежесть ингредиентов, а так же мастерство поваров, что называется на лицо!

Приятная и в то же...

Приятная и в то же время не громкая музыка была отличным дополнением!

Нельзя не сказать о людях, старания которых так же являются частью полученных впечатлений! Спасибо Вам за гостеприимство, заботу и внимание!

Отдельный респект повару Денису работавшему сегодня на горячих блюдах, отлично представил каждое блюдо, сориентировал в выборе.

Думаю в дальнейшем, я и мои коллеги будем частыми гостями ресторана!

Уважаемый, ars2002!

Благодарим Вас за великолепный отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы смогли в полной мере оценить уровень нашего сервиса!

Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,

• Уважаемый, ars2002!

Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,