Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м
DreamWay написал 2 отзыва об этом месте

Очень жаль, что нельзя написать отзыв отдельно про Ресторан, потому что сам отель мне очень нравится: Очень удобные кровати, красивые и чистые номера, хороший интернет - реально придраться не к чему. Очень удобно, что можно включить ужин в стоимость проживания.

Но вот ужин в отеле просто ужасный! Так что к следующей поездке в Красноярск я буду пытаться найти другой отель, где ужин явно будет лучше и номера могут быть не хуже.
Теперь подробно: 18 января в районе 18:00 я заказал на ужин салат и цыпленка. Салат принесли минут через 20 (оказался вполне вкусным), цыпленка ждал наверное не менее 40 минут (а может и час, не засекал время, но ОЧЕНЬ долго). Цыпленок был совершенно не съедобный и весом грамм не более 200 грамм. Это была несчастная полутушка цыпленка длиной сантиметров 15 (как голубь). При этом его сильно передержали в печке, от чего кожица превратилась в целофаноподобную пленку, а мясо стало совершенно сухим и нежующимся.
19 января у меня был тоже ужин, где я заказал салат Цезарь с курицей, у которого почему-то был выраженый вкус рыбы. На горячее я заказал Фирменный Бургер Хилтона. Как-то тоже не вкусно было. Котлета сильно пережарена с выраженными черными полосами от грилля, которые неприятно хрустели. Кушать его было не удобно, потому что соусы были не в булке, а в отдельных мисках, и как это надо было намазывать в булку я так и не понял...
И 230 рублей за ПАКЕТИК чая в чайничке - это что за золотой чай такой?
В общем, качество совершенно не соответствует цене. Поставил бы единицу ресторану, но из уважения к самому Отелю все же "плюс балл".

• Лучше заказывайте доставку из ресторанов на дом (если выходить в свет не захочется). У нас есть приличные доставки.

• Добрый день, DreamWay!

В первую очередь, мы благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим отелем.

Из Вашего отзыва мы с сожалением узнали, что Вы не до конца остались довольны услугами нашего ресторана. Нам очень хотелось бы соответствовать ожиданиям наших Гостей, поэтому мы надеемся, что сможем выяснить детали и принять их во внимание для улучшения предоставляемого нами сервиса.

Вы правы, горячее готовится дольше, по стандартам приготовление цыпленка занимает около 40 минут, для того, чтобы Вы смогли поужинать только что приготовленным блюдом.

Мы обязательно примем во внимание Ваши комментарии по поводу бургера. Благодарим еще раз за Ваш отзыв.

И будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
    Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

• Спасибо за ответ. Но проблема была вовсе не в том, что курицу готовили долго, а в том, что она была сухая и несъедобная.

• Мы обязательно примем к сведению Ваш отзыв. Спасибо еще раз, что поделились своим мнением с нами.

С уважением,