Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Собственно, недельное пребывание в данном ресторанно-гостиничном комплексе подходит к концу и я решилась написать отзыв.

Из плюсов стоит отметить вежливость персонала на ресепшене и в ресторане, комфортные номера (очень порадовало наличие качественного фена, например), разнообразный шведский стол с большим выбором фруктов и овощей, и, конечно же, очень удобные конференц-залы.
Несколько подпортили впечатление некоторые моменты: в номер забыли положить большое полотенце (на выяснение и исправление этого момента, к слову, ушёл почти весь день). Также расстраивает недостаточное количество лифтов: их три и они не справляются с потоком людей (приходилось иногда очень долго стоять в коридоре в ожидании, что несколько портит удовольствие от пребывания тут).😌

• Тебе надо подойти и как Ревизорро сказать:"3 звезды - это что? 3 полотенца на каааааждого гостя" :)

• да, у нас была така мысль 😆

• Уважаемая, mrsJ­ulya­na!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле! Нам приятно, что Вы смогли в полной мере оценить уровень нашего сервиса!

Мы очень ценим каждого Гостя и поэтому стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!

С уважением,
    Hilton Garden Inn Krasnoyarsk