Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Вот и у меня есть немного времени и я решила написать свой опыт знакомства с этим ресторанно-гостиничным комплексом!!!27.11.2015 у нас с моим любимым состоялась свадьба))) и как все молодожены,мы за несколько дней до свадьбы начали выбирать место для первой брачной ночи.Наш выбор остановился на этой гостинице.Конечно,реклама делает своё дело.Мой муж,на тот момент жених выкупил комнату для новобрачных с огромными плюсами,как нам ответил администратор по телефону... " плюсы"- шампанское и фрукты в номер,поздний выезд до 18.00 и завтрак в постель. Приехали мы в данное место в 00.30,у нас попросили паспорта и свидетельство о заключении брака!Видимо,есть люди которые просто так наряжаются в свадебные платья и приезжают к ним переночевать)Ладно, люди разные бывают))) Заходим в номер а он пустой)))) Фруктов и шампанского нет,банные принадлежности на одного человека,весело)Звоню администратору и спрашиваю, где "плюсы" в виде шампанского и фруктов,на что администратор отвечает,что мы поздно приехали и кухня уже не работает.То есть к ним молодожены приезжают сразу после ЗАГСа,видимо))) про банные принадлежности,он не знал что мне ответить.Через несколько часов после неотвеченных звонков и слов мы решаем проблему (видимо в виде нас))),нам принесли шампанское и фрукты.Из фруктов: груша,апельсин,2 мандарина,киви и все...нам принесли фрукты,которые нужно было разрезать ножом тупым столовым,который они также положили на тарелку и салфетку ОДНУ,у меня ведь у одной свадьба))) Горничная принесла халат,полотенце посчитала не нужно нести (молодожены ими не пользуются)В 3.00 все было решено. Утром нам принесли завтрак и звонок....помните,"плюс" -поздний выезд. Так вот,звонок с ресепшена утром в 9.00 вы когда выезжаете????потом горничная через час к нам постучалась в дверь,вы когда выезжаете??дорогие молодожены,если хоть кому то из вас наш комментарий будет полезен, то я буду этому только рада.Нас никто не предупредил(

Уважаемая, Mavrenko!
В первую очередь от всех сорудников отеля мы поздравляем Вас с этой замечательной датой! Мы очень ценим, что Вы выбрали нас.

Из Вашего отзыва мы с сожалением узнали, что Вы не до конца остались довольны нашими услугами. Нам очень хотелось бы соответствовать ожиданиям наших Гостей, поэтому мы надеемся, что сможем выяснить детали и принять их во внимание для улучшения предоставляемого нами сервиса.

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение.

С уважением,

• Уважаемая, Mavrenko!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение.

С уважением,