Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м

Ну что ж... Настало время линча. Так как оценить прекрасный сервис данного отеля не привелось, к сожалению. Начну с того, что бронировался номер через популярную систему букинг.ком, забронировали без проблем, получили подтверждение и в назначенную дату прибыли в отель. Оказалось что отель не видит бронь с букинга, хотя подтверждение было прислано, и вообще до конца недели в гостинице не будет свободных номеров. (остались только, как выразился, администратор "грязные" номера) На самом деле можно было бы раздуть из этой ситуации конфликт и настаивать на своём, связавшись с администрацией букинга и заселится таки в данный отель. Так как это вина не одного букинга, а гостиницы, которая подала в базу некорректные данные. В цивилизованных гостиницах с этим проблем не возникало никогда, но видимо это не тот случай. Спросили есть ли подобного уровня гостиница в городе. Администратор замялся и ответил: "нуу... Сибирь." Все. Ни контактов другой гостиницы, никакой помощи более предложено не было. Вот оно хваленое гостеприимство отеля с мировым сетевым именем, гостей оказавшихся в незнакомом городе. Больше добавить нечего.

• Уважаемая, Наталья!

Мы благодарны, что Вы выбрали наш отель для пребывания в городе Красноярск. Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение каждого нашего Гостя.

К сожалению, из Вашего отзыва мы узнали, что не до конца ответили Вашим ожиданиям. Нам очень хотелось бы соответствовать Вашим требованиям и, поэтому мы просим Вас обратиться к нам напрямую для выяснения обстоятельств. Сделать это можно по тлефону (391)257-02-02, 257-02-06, 257-02-08.
    Мы надеемся, что сможем выяснить детали и принять их во внимание для улучшения предоставляемого нами сервиса.

Мы обещаем сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны.

С уважением,
    Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

• Метелица в центре уровнем повыше будет(4 звезды) или Октябрьская, которая получила рекоммендацию Ревизорро )