Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Недавно проводили мероприятие в конференц-зале "Ангара" данного отеля, очень хочется дать обратную связь по организационным моментам:
1. Обещали 2 куллера воды, в итоге достался 1(при условии, что в зале 100чел. было)
2. С техникой вообще "грусть-тоска", меню ноут-бука на английском языке, и это "выбивало из колеи", т.к. открывать и переключать презентации необходимо было быстро. Что касается прожектора, еле подключили к своему компьютеру, так и не поняли, почему половина материала не открылась (время шло, необходимо было продолжать лекцию, на разбор "полетов" времени не было), нет сис.админа, который бы все контролировал и при малейших деталях мог оказаться на месте. Приходилось вызванивать сотрудников, которые не с первого раза и трубку то брали. Прибегал молодой человек, минут через 10 после звонка, когда проблема "ребром" не стояла.
Также подзависал "презентер", вся публика во главе с лектором ждала, пока переключится следующий слайд, к счастью, перевели все на шутку.
В целом, конечно, от подобных заведений хотелось бы видеть действительное соответствие "статуса" и "сервиса", поскольку ожидания были высокие. В итоге абсолютно испорченные впечатления.

Уважаемая Алиса,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и конференц-зала для проведения мероприятия Вашей компании. Мы очень ценим каждого Гостя и поэтому стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания, чтобы каждый наш гость чувствовал себя как дома и хотел вернуться к нам снова.

Из Вашего отзыва мы с сожалением узнали, что Вы не до конца остались довольны нашими услугами. Нам очень хотелось бы соответствовать ожиданиям наших Гостей, поэтому мы обязательно примем во внимание все указанные Вами пожелания для улучшения предоставляемого нами сервиса.

При аренде любого из шести наших конференц-залов мы бесплатно предоставляем воду, письменные принадлежности, оборудование (проектор, экран, микрофон, ноутбук, флипчарт).

В зале Ангара бесплатно предусмотрен один кулер с водой, второй кулер предоставляется по запросу. Хотелось бы отметить, что кулер был полон в течение всего певого дня, на следующий день, мы бесплатно предоставили и бутилированную воду, чтобы не было никаких неудобств для гостей Вашего мероприятия.

Для проведения мероприятия предусмотрен специалист, который готовит зал и подключает все оборудование, это также входит в стоимость аренды зала. Также мы предлагаем дополнительную платную услугу, которая предусмативает постоянное присутствие технического специалиста в зале на все время мероприятия.

Мы очень ценим, что Вы решили проводить мероприятие в нашем отеле уже во второй раз, и, в качестве благодарности за Вашу лояльность предоставили подарочный сертификат со скидкой на мероприятие. Нам действительно очень жаль, что между нашим персоналом и организатором мероприятия возникло недопонимание, которое привело к тому, что у Вас остались неприятные впечатления. Мы приносим свои извинения и обещаем учесть все Ваши пожелания, чтобы улучшить наш сервис. Надеемся вновь увидеть Ваш и Ваших партнеров гостями нашего отеля и конференц-зала.

С уважением,

• Уважаемая Алиса,