Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 480 м
ya.mika123 написал 3 отзыва об этом месте

Это мой третий визит в этот отель за последние два месяца - постоянство, знак достойного качества :)

В этот раз у меня возникло две просьбы, которые к сожалению отель не смог удовлетворить.

Первая просьба, мне понадобилась Библия, и тут вопрос был не праздный а очень даже важный, но к сожалению в отеле нет этой великой книги. Хотя в большинстве европейских отелей вам всегда предложат экземпляр Библии или Корана.

Вторая просьбы была в том, что мне не очень удобно спать на тех подушках которые есть в номере и я попросил более жесткую подушку. Как сказали на ресепшене, после двух дней выяснения все подушки в отеле одного типа и одного стандарта. Хотелось бы внести это в качестве пожелания - может все же стоит иметь небольшое количество других по типу подушек, ведь комфорт клиента для вас на первом месте и слоган отелей говорит об этом.

А все остальное, как всегда было на отличном уровне

• Уважаемый Артем,

Благодарим за то, что Вы вновь выбрали нас, мы всегда рады видеть Вас в нашем отеле.

Политика компании Hilton не предусматривает наличия Библии в отеле. Мы очень надеемся, что этот момент не испортил Вашего впечатления о пребывании в отеле.

Мы обратим внимание на Вашу просьбу относительно подушек.

Мы стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова!

Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением,

Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

• спасибо

• Вам спасибо за Ваши отзывы и комментарии! Ждем Вас вновь!