Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 490 м
ya.mika123 написал 3 отзыва об этом месте

И вот я снова в Хилтоне. В этот раз решил протестировать спортзал для клиентов. Фото прикрепил. Основные снаряды и базовые веса есть. Для ежедневного тренинга не подойдет а вот для поддержки формы в самый раз. Хорошая (действительно хорошая) кардиозона. Что порадовало: наличие полотенец в зале на специальной стойке. В этом же здании находится ВордКласс, было бы здорово если бы для гостей был бы разовый абонент чтобы сходить в бассейн.
Да и скажите почему в номере нет чайных ложечек а только "палки мешалки"?

• Уважаемый ya.mika123,
    Благодарим за то, что Вы вновь стали нашем гостем, мы всегда рады видеть Вас в нашем отеле.
    Нам очень приятно, что Вы отметили оснащенность бесплатного тренажерного зала и нашли для себя тренажеры по душе.
    Кстати, для гостей отеля есть предложение на разовое посещение World Class, разовый пропуск можно приобрести на ресепшн в отеле.
    По стандартам бренда "Hilton Garden Inn" в номерах не предполагается наличие чайных ложек, а только приспособления для размешивания сахара в чае или кофе.
    Благодарим Вас за лояльность, мы сделаем все возможное, чтобы продолжать оправдывать Ваши ожидания и впредь!

• Ух ты! Правда есть разовый доступ в World Class! Круто! Ну тогда через пару недель опробуем еще этот сервис Хилтона. Спасибо