Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Вот и мы побывали в этом чудесном отеле!
Проживали в двухместном номере с диваном, который раскладывается и его можно использовать как кровать.
Атмосфера в отеле замечательная, номера чистые и уютные, мебель новая, а персонал вежливый и отзывчивый! Вай фай работает на всей территории отеля без нареканий.
Из плюсов хотелось бы отметить - это великолепные завтраки в отеле! Они организованы по принципу шведского стола, с едой на любой вкус и цвет!
Но есть и минусы...
1. Это на весь(!!!) отель всего один штопор, который находится в баре на первом этаже. Так что приходится побегать с бутылками туда сюда....
2. Не сильно мне понравился матрас кровати, а именно уж очень он "раскачивается", когда лежишь а с другой стороны кто-нибудь садиться. Может я уже отвык от таких матрасов, но в этом отеле я ждал бОльшего от кровати.
Но эти недостатки не повлияли на общую оценку, так как отель по настоящему хорош!

Уважаемый ko-mix!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Приятно, что Вы отметили наши завтраки и уровень подготовки персонала. Мы стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова! Мы сожалеем, что у Вас возникли неудобства, из-за трудностей с поиском штопора, мы обязательно приобретем дополнительные штопоры для удобства наших гостей. Матрасы Suite Dreams® by Serta® Beds для отелей нашей сети являются ортопедическими и производятся специально для бренда Hilton Garden Inn фирмой Serta, которая позиционируется как производитель лучших матрасов в мире. Нам жаль, что матрас не произвел на Вас особого впечатления.
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель, и будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,

• Уважаемый ko-mix!