Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Парковка полный кошмар - тесная. Произошло тут недавно дтп, водитель поцарапал мой автомобиль и скрылся. Я очень часто здесь бываю, годовой абонемент в фитнес-центр. Попросил охрану посмотреть по камерам видеонаблюдения, им плевать. Если так плевательски к такой ситуации отнеслись, что тогда творится в самом хилтоне. Большой жирный минус.

Уважаемый Иван,
Благодарим Вас за отзыв. В здании отеля находится еще несколько отдельных организаций, в том числе фитнес-центр, боулинг, бильярд и т.д. Парковка является общей, поэтому, если Вы являетесь клиентом фитнес-центра, то Вам стоило обратиться к администрации фитнес-центра для выяснения обстоятельств и содействия с их стороны. В свою очередь, мы благодарим Вас за внимание и будем рады оказать необходимое Вам содействие со своей стороны, если это необходимо,
С уважение, администрация и коллектив Hilton Garden Inn krasnoyarsk

• Уважаемый Иван,