Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 480 м
Антон написал 3 отзыва об этом месте

Прикольно так садиться в такси и - "В Хилтон, пожалуйста!" :)

А если серьезно - то я ожидал чуть большего. Расскажу по порядку.

1) Отель относительно новый. Так что здесь чистые номера. В целом - вполне уютно и для командировки неплохо. Мне понравилось. (ставлю 5)

2) Интернет тянет нормально. Можно работать, но качать что-либо - замаешься. (5)...

Прикольно так садиться в такси и - "В Хилтон, пожалуйста!" :)

А если серьезно - то я ожидал чуть большего. Расскажу по порядку.

3) Персонал обучен хорошо. Люди стараются, быстро реагируют. Вполне отзывчивые и доброжелательные сотрудники. (5)

4) Питание... Ну из отелей подобного класса здесь одни из самых скудных завтраков на моей памяти. Это не то, чтобы страшный минус... просто ожидалось больше :)

"Ресторанное" меню в целом нормальное по ассортименту; ценник по сравнению с обычным рестораном великоват, но для отелей это почти норма. (4)

5) Планировка удобная. Есть в аренду конференц-залы хорошего качества. Оборудование в зале хорошее. Удобно, что конференц-зал рядом с обеденной зоной. (5)

6) Расположение отеля... Для меня это главный недостаток. Район удаленный, в центр надо специально ехать. В округе - очень и очень грязно. Гулять... не тянет. Пейзажик - специфичный и персонажи - тоже :( (3)

Отдельное замечание по территории самого отеля. Она была тоже довольно грязной (ну ладно окрестные улицы, но свою-то территорию почистить можно?). Мусор, пакеты какие-то... Как показательный пример: перед фасадом стояла машина (в рекламных целях, видимо) - она была пылью покрыта на палец. Ощущение, что не мыли со дня установки :(

И это очень портит впечатление.

...

Итого: Хороший, в целом, отель. Своему классу соответствует. Местоположение не очень - но уж как построили. Надеюсь, за время, прошедшее после моей командировки, стали лучше мыть :)

Уважаемый Антон,

благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, поэтому обратим внимание на Ваши замечания!

Будем рады видеть Вас нашим гостем!

Вы можете рассчитывать на нас. Гарантированно!

• Про загрязнение, что грязно на территории, а вы не обратили внимание, что рядом стройка?! И роза ветров ул.Взлетная регулярно приносит всю эту грязь на территорию!

• Ну, понимаете... мне как клиенту причины грязи не особо интересны. Ведь если у меня в супе плавает таракан - я не буду спрашивать, упал он с потолка кухни или его занесло ветром с соседней помойки.

К тому же, пыль, принесенная недавно и старая пыль, лежащая "археологическими слоями" (пыль, сверху мусор, сверху пыль) - это разные вещи.

"Ети надо мыть чаще" (с)

• Жесть, даже на экране телефона без приближения пылищу видно. Как-то не по-хилтоновски выглядит))

• Уважаемый Антон,

благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!

Будем рады видеть Вас нашим гостем!

Вы можете рассчитывать на нас. Гарантированно!

• Только что побывал еще раз :)

Отзыв написал снова.