Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Молокова, 37
  • Подстанция 480 м

Фантастическая кухня, была и на корпоративе, и на бизнес-ланчах, осталась в восторге. Все ОЧЕНЬ вкусное, обслуживание на высшем уровне, предельно вежливое и незаметное. Официанты очень аккуратно выглядят, блеск, лоск и красота. Про блюда даже написать нечего, кроме того, что хочется попробовать все и при этом не лопнуть :) Какой-то гастрономический рай для меня там.

Уважаемая Yu-Y­u,

Мы благодарим Вас за внимание к ресторану нашего отеля. Нам очень приятно, что у Вас осталось такое замечательное впечатление от сервиса, кухни и атмосферы.

Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас нашей гостей вновь!

С уважением, администрация и коллектив

• Уважаемая Yu-Y­u,

Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас нашей гостей вновь!

С уважением, администрация и коллектив