Hi-Tech

Специализированный автотехцентр по ремонту европейских автомобилей

Приехал к ним на диагностику. Подождал час. Сказали, заезжай, по деньгам или 600 рублей диагностика или 840 рублей, в зависимости "от глубины" изучения проблемы. Я правда так и не понял, где глубоко, а где не мелко. Однако настроился на 840 рублей, и не зря. Так как с меня 840 рублей и слупили. По диагностике сказали проблему, но расплывчато и сказали, заезжай. Я сказал, что мне машина нужна. Оставить не могу. На вопрос о том, какая у меня проблема, ответили - тебе какая разница? Ты что сам чинить что-ли будешь? Короче взяли всю информацию которую мне удалось получить, была до передачи денег. После передачи, ко мне повернулись спиной и погрузились в другую "работу" и в звонки по телефону. Больше я туда ни ногой. Я разговаривал с другими людьми про этот автосервис. Мне сказали, что от них хорошие специалисты ушли. Плывут на старом, почти усохшем имидже. Обычный сервис, обычное выкачивание бабок с клиента

• Добрый день. За 600 рублей производиться диагностика которая выявляет поверхностные неполадки, а за 840 рублей производиться диагностика с расшифровкой кодов. С нами работает команда профессионалов, будем рады видеть Вас в нашем автосервисе и развеять все сомнения.