Hi-Tech

Специализированный автотехцентр по ремонту европейских автомобилей

Хочу поделиться печальным опытом посещения этого сервиса . Покупал авто друг посоветовал ехать в Хайтек на диагностику . Его знакомый директор поэтому я согласился . Сделали диагностику был шум в двигателе , мастер диагност сказал что шум из за форсунки . Я довольный заказал у них форсунку за4500 . Через неделю приехал менять форсунку сказали что моя заработала менять не нужно , а шум в двигателе был .Заехал к другу в авто сервис лампочку поменять , говорю послушай что за шум . Он берёт палку деревянную и начинает слушать оказалось что шумит цепь . Я поехал в другое место на диагностику , в солонцы к Диме . Замена цепи мне обойдется от 80000 т р.и может поршень нужно ехать на глаз чтобы посмотрели.Вывод делайте сами ! Стоит ли ехать в сервис где даже не могут определить что цепь стучит .

• Ну сказать можно что угодно, Вы цепь заменили ? Шум прошел?

• да был у нас такой печальный опыт мы не могли определить по какой причине шумит двигатель,на сколько я помню у вас был дизельный бмв,и с вашей проблемой не могли помочь вам не в автодизеле,и не в каком другом автосервизе кроме официалов,ну а друг с палкой это конечно показатель для сравнения

• Мерседес С -230 2008 г. Я её ребятам из Казахстана продал , как только узнал о проблемах .Повезло !