Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Поесть на 500 рублей в ФАСТФУДЕ и остаться голодным - смешнее и не придумаешь.
Решили с мужем сегодня перекусить в этом месте, пожалели 300 раз!
Я заказала себе так называемый Минимега (бургер с говяжьей котлетой, огурцом,салатом,сыром и луком). Сразу спросила девушку на кассе,можно ли не добавлять лук?
-Конечно! сказала она мне.
Муж, в принципе...

Поесть на 500 рублей в ФАСТФУДЕ и остаться голодным - смешнее и не придумаешь.
Решили с мужем сегодня перекусить в этом месте, пожалели 300 раз!
-Конечно! сказала она мне.
Муж, в принципе не в восторге от такой еды, но из-за моих уговоров покушать здесь, все таки выбрал салат Цезарь, с котлетой, вместо курочки.
Помимо этого мы заказали маленький молочный коктейль и ЧАЙ, который стоит 55рублей!!!! Стаканчик кипятка и обычный пакетик за такую сумму!! Извиняюсь за выражение, ахренеть просто!!
Заказ мы ждали минут 15... после того, как нам его вручили мы заметили, что чай нам не положили, налили только кипяток. Пришлось возвращаться, чтобы попросить пакетик.
Когда я развернула из упаковки свой Минбургер, я просто обалдела. 120р. за ЭТО!!(фото прилагаю) Позорная, тонюсенькая, еле заметная котлетка, кусочек сырка, куча КАПУСТЫ китайской - вместо свежих листов салата, видимо для создания большого размера этого бутерброда!! 2 дольки огурца,майонез размазан только по одном краю булки, попка от помидорки и тадааааамммм ЛУК, который я просила не добавлять!
Естественно этим я не наелась, муж мой человек не сварливый, но от этого перекуса у него были одни возмущения, конечно же он тоже остался голодным!
За соседним столиком кушали 2 парня, который так же сидели и возмущались, что за эти деньги можно было просто объестца в любой другой забегаловке.
Легендарная Финская бургерная??!! Да Вам до нее еще расти и расти!
Нормальный человек попробовав ваши бутеры больше к вам никогда не вернется!
Плохо, не вкусно и дорого!!