Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Не поддавайтесь голоду! Лучше перекусите в ларьке.
Прогуливаясь по ТЦ комсоМолл нас одолел голод. Самым привлекательным показался Hesburger, потому что это фастфуд и к тому же нами еще не опробованный. Из неизвестного заказали БИГ чикен бургер и просто бургер с говяжьей котлетой попробовать. Нас обслуживала одна девушка,а на кухне был один повар и это в выходной день. Конечно же огромной толпы не было, однако 5-6 человек тоже следовало бы обслужить оперативно и качественно. Так вот когда у нас приняли заказ и деньги, попросили подождать. Мы ждали 10 минут. И нас позвали за заказом по наименованию заказанного.(перечисляли все) Могли бы хоть имя спросить ,как это делают в QLB..
Биг бургер оказался вовсе не БИГ. а бургер с говяжьей котлетой невыносимо мал и котлета сухая,будто мясо высушили феном. Цена сильно завышена. Качество не очень. Вкус не впечатлил. Везде пытаются поменьше налить или приготовить ,а взять с этого больше на порядок.
В комсоМолле перекусить можно и в Гипермаркете за меньшую цену и гораздо вкуснее. Подумайте об этом. Не выкидывайте деньги на невкусную еду.