Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

В моменты отдыха иногда решительно хочется порадовать себя чем то вредным, посему прогуливалась по городу я забрел в комсомолл в надежде плотно перекусить, поднявшись на 3й этаж мой взгляд привлекла фаст фудня "хербургер" (название на мой взгляд уже многого стоит, смотря взглядом русского человека) в которой я имел "удовольствие" перекусить булкой с котлетой, сам я не являюсь поклонником данных булок, и фаст фуда в часности, но с зовом желудка я в этот раз спорить не стал, и зря. Про качество обслуживания сказать не могу ничего, все очень обычно и без эксцессов, а вот бургер оказался весьма дурного качества. Бедная котлетка которую словно переехал двадцати тонный каток, булка купленная в "нашем" за 10 рублей, три капли соуса и целый кочан капусты, думаю это был намек на то что я являюсь козлом и никем иначе:) я люблю конечно пробовать что то новое, и пробовал всякие интересные блюда, но хлеб с капустой это что то совсем новое, в общем радовал только вид за окном и обилие капусты на столе, которая с потрясающим усердием лезла из булки во все стороны.