Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Решили мы тут перед фильмом с супругой зайти покушать в данном заведении. Оплатили заказ. Кассир по причине безграмотности провела моей картой три раза подрят и сняла три раза одну и ту же сумму. После чего сделала один возврат.
На мой опрос почему она сняла с моей карты 3 раза одинаковую сумму- а вернула только один раз. И она и администратор в один голос заявили что смс оповещение не является доказательством их безголовых действий. Поняв что деньги мне возвращать не планируют- я показал им выписку из банк клиента- где видно что три раза сняли деньги и только один раз вернули. Этому аргументу они тоже не поверили. Столкнувшись со стеной дикого непонимания( причем с тобой еще и разговаривают как с непонятливым дебилом) , пришлось, написав отзыв в жалобной книге, так и уйти без своих денег.
Особо потрясло то, что даже позвав администратора и сделав сверку терминала. Увидев на бумаге кассового чека мою правоту- деньги мне все равно не вернули, мотивировав свое решение тем- что я не прав. Никакой логике- никакого объяснения- просто "отжали деньги"
В итоге- обеднев, с испорченный настроением мы ушли из этого "чудо-заведения".

• Вам нельзя было сдаваться. Они совсем обнаглели.

• А смысл себе нервы трепать? Я пригласил администратора, попросил сделать сверку по терминалу. Мне ее не показали- администратор пожала плечами . Факт остается фактом списали три раза- вернули 1 раз. Стоять там из-за 146 рублей и тратить себе нервы тоже особо не хотелось. Написал в жалобной книге, написал тут. Если администрацию интересует вопросы связанные с из бизнесом вопросы- позвонят, разберемся.

• Та же история с синабоном-заведением рядом. Списали сумму два раза, говорят один. Тоже "смс не повод для возврата денег",так же вызывала администратора. Эффекта ноль

• Добрый день, Уважаемые Посетители! Меня зовут Рихард, я управляющий ресторанным двориком. Мой телефон 89535803280. Предлагаю связаться со мной по вышеуказанной проблеме, я все проверю и найду пути решения.