Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Гуляли мы по КомсоМОЛЛУ, захотели кушать и пошли, конечно, искать фуд-корт. Заходим в ресторанный дворик: первым попало на глаза заведение с кренделями. Подходить не стали, ибо хотелось нормальной еды. Далее - Синнабон (аналогично), в самом углу красовался Хесбургер, тоже не особо хотелось, но увидев в меню цезарь (я являюсь цезареманом, могу есть его всегда и везде), решили "зарулить".
Взяла, помимо салата, еще чай, а папа кофе и самый большой бургер, по словам сотрудников, "Мега". Сначала о салате: по вкусу понять, что ты ешь цезарь, нельзя. Салат горький. Соус уже изначально в миске, поэтому сухари не хрустят. И о соусе пару слов. Их там даже два: майонез и непонятный соус рыжего цвета. Эта смесь никакого отношения не имеет к цезарю, даже близко не стоит! Кстати, точно такие же были и в бургере папы.
Цена на бургер завышена (почти 200 рублей), а размером он с чизбургер в маке. Котлета подгоревшая слегка. Соусы лились со всех сторон, а на двоих всего одну (одну! даже мне этого мало) салфетку положили.
Кофе я не пробовала, но тоже дорого. В GreenHouse пол-литра латте стоит 85, а здесь 200 мл дороже!
Больше сюда ни ногой!