Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Вид красивый, какой вопрос, реально красивый. По Енисею конечно плавают какашки и мусор, но если не акцентироваться, то в окно реально интересно смотреть.

В принципе это все плюсы данного заведения.

Заказывал тут в будний день самый большой гамбургер который у них есть -Мега, очень хотелось есть.

Будний день, народу - 0 человек. Свой заказ я жду...

В принципе это все плюсы данного заведения.

Будний день, народу - 0 человек. Свой заказ я жду около 10 минут, 10 минут чтоб дождаться гамбургер и картошку, это нормально? Скажу честно мне вообще пофиг я бы и 20 подождал, для меня это не критичною

И вот мне дают ээээммм нечто. За почти 200 рублей я получаю 2 МАААЛЕНЬКИЕ булочки, я чуть там дар речи не потерял, это же мега, почему пердо мной 2 булочки размером с... ну я даже не знаю, очень маленькие, куча салоата и вроде как котлеты даже. Проглатил я это и не заметил даже. На вкус... ну булка и салат, какой может быть вкус? В общем я просто в шоке.

Картошка фри такое впечатление, что пережарена.

Я не очень люблю сладкое, но советую вам кушать лучше в синабон который по соседству, там хоть наешься, чем в этом заведение.

Никогда и ни за что я больше тут ничего не закажу.