Hesburger

Ресторан быстрого обслуживания

Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот, уже лучше. Вчера снова были в кино. Перед ним обошли весь фуд-корт по кругу и снова везде беда. Кто-то здесь писал, что на фуд-корте аж 8 заведений. Хм, мы насчитали 5. И ничего не впечатлило, не надоевшие синнабоны, не вновь лежащие два кусочка пиццы, не страшненькие крендельки (есть тут кто, кто их ел? как они?). Поэтому как ни крути, выбор пал на Хесбургер.

Девушка брала бургер с беконом. Понравилось. И молочный коктейль, сказала, что сильно сладкий.

У меня были нагетсы и мороженое. Нагетсы хороши, не KFC конечно, но пойдет. Соус, кстати, уже включен в стоимость, хотя изначально по цене этого не скажешь. Мороженое XXL оч вкусное, вот первое, за что поставлю 5. Тоже оч сладкое, что пришлось еще и чай взять дополнительно после, но тем не менее вкусное))

Обслуживание тоже хорошее, поэтому в целом второй опыт посещения оказался лучше первого. Осталось заценить вашу картошку и полная картина впечатления будет готова.